Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 343

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 357

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 362
× Если во время работы скриптов возникли ошибки, что-то не работает должным образом или возникли другие проблемы, разместите ваши вопросы в этом разделе.

Одобрение предложения в дружбе

Больше
18 фев 2015 16:06 #1748 от Евгения Чадова
Евгения Чадова создал тему: Одобрение предложения в дружбе
Как можно сделать, чтобы одобрял скрипт только русских (российских) кандидатов в друзья?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 фев 2015 17:45 #1757 от DepMod

Евгения Чадова пишет: Как можно сделать, чтобы одобрял скрипт только русских (российских) кандидатов в друзья?

1. Создайте в папке .\lists файл с белым списком имен друзей.
В качестве образца Вы можете использовать файл example_whitelist_of_friends.txt,
уже имеющийся в этой папке.
Формат списка имен должен иметь следующий вид:
(?:| )имя1(?: |$)
(?:| )имя2(?: |$)
(?:| )имя3(?: |$)

2. В конфигурационном файле example.ini укажите имя файла с белым списком имен друзей:

whitelist_file_name = example_whitelist_of_friends.txt

Больше
20 фев 2015 18:55 - 20 фев 2015 18:57 #1759 от Andry
Пояснение.
Скрипт позволяет пользователю задавать "белый" список имен друзей. Если такой список задан, то скрипт будет одобрять предложения о дружбе только от тех людей, имена которых соответствуют хотя бы одному элементу из списка.

Список имен друзей должен быть текстовым файлом в кодировке 'UTF-8 без BOM'.
Формат файла: одна строка - один элемент списка.
Элемент списка имен друзей - правильное регулярное выражение в стиле Perl ( PCRE ).
Последнее редактирование: 20 фев 2015 18:57 пользователем Andry.

Больше
23 фев 2015 11:02 #1775 от Евгения Чадова
Евгения Чадова ответил в теме Одобрение предложения в дружбе
Правильно я поняла, мне нужно сначала посмотреть, кто обратился с предложение в дружбе. Потом, я переписываю все имена в файл. И потом скрипт будет добавлять в друзья этих кандидатов. Так? Если так, то в чем же прелесть скрипта, побольше движений и занятого времени?

Больше
23 фев 2015 12:05 #1777 от Pohmeliy
Pohmeliy ответил в теме Одобрение предложения в дружбе

evgeniachadova пишет: Правильно я поняла, мне нужно сначала посмотреть, кто обратился с предложение в дружбе. Потом, я переписываю все имена в файл. И потом скрипт будет добавлять в друзья этих кандидатов. Так?

Нет.

evgeniachadova пишет: Если так, то в чем же прелесть скрипта, побольше движений и занятого времени?

Прелесть скрипта в том, что у Вас есть возможность развивать свой мозг, читая прилагаемые REDME и вникая в очевидные вещи, которые Вам написали в предыдущих ответах.
На мой взгляд, Вам разжевали все достаточно подробно и обстоятельно.
Если до Вас не дошло, то, похоже, вам нужно поискать скрипты попроще.
А может вообще лучше заняться фитнесом. Там, как раз будет, как Вы выразились, "побольше движений и занятого времени".