Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 343

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 357

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 362
× Если во время работы скриптов возникли ошибки, что-то не работает должным образом или возникли другие проблемы, разместите ваши вопросы в этом разделе.

AMF Для GP не работает

Больше
03 фев 2015 22:47 #1533 от Владимир
Владимир создал тему: AMF Для GP не работает
Здравствуйте, программа не делится (share) ссылками в Google+
пишет
Кнопка, ссылка, элемент меню или иной html-элемент, необходимый для выполнения действия plus.google.com не недоступен или не найден на странице сайта google_post_share, открытой Addmefast в новом окне. Вероятно структура страницы изменилась - пожалуйста сообщите об этом разработчикам.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 фев 2015 23:41 #1536 от Andry
Andry ответил в теме AMF Для GP не работает
Спасибо.

Больше
04 фев 2015 02:50 #1540 от Владимир
Владимир ответил в теме AMF Для GP не работает
Спасибо и вам за работу!
У меня небольшое предложение по доработке софта.
Вообще я использую для AMF скрипты iMacros и настроено у меня так, что задания в одном браузере выполняются по очереди: 2 клика по лайкам фэйбука, 2 по Твиттеру, несколько по Ютубу и так далее, как я посчитаю нужным. Так программа работает без задержек и пауз, что очень важно в нашем деле))

Насколько я понимаю, в вашей программе так работать нельзя, может я и ошибаюсь.
Есть многопоточность, но это не то, т.к. при отсутствии прокси работать можно только в одном окне. Даже если есть прокси, то мое предложение существенно может оптимизировать автономную работу в каждом окне.

Надеюсь, будет полезным, сам готов купить готовую версию с такими возможностями. Спасибо.

Больше
04 фев 2015 04:10 - 04 фев 2015 04:10 #1544 от Andry
Пока что Вы 2-й пользователь, который готов приобрести такой софт.
Если наберется достаточно большое число желающих того же, то мы его разумеется сделаем.

Впрочем, за достойную плату мы готовы разработать его для Вас в самое ближайшее время.
Последнее редактирование: 04 фев 2015 04:10 пользователем Andry.

Больше
04 фев 2015 13:02 #1552 от Владимир
Владимир ответил в теме AMF Для GP не работает
Спасибо, но особой нужды пока, поработаю по старинке через iMacros.
А как программа выйдет в массы, уже подключусь

Больше
04 фев 2015 16:37 #1569 от Andry
ОК