Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 343

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 357

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 362
× Если во время работы скриптов возникли ошибки, что-то не работает должным образом или возникли другие проблемы, разместите ваши вопросы в этом разделе.

Нужен шаблон скрипта без вносимых изменений.

Больше
25 нояб 2014 19:51 #997 от сергей
Я видимо в самом начале использования скрипта удалил строчку отвечающую за добавление картинки в пост. А теперь она понадобилась, где я могу посмотреть как скрипт выглядел в начале ? Спасибо. Кстати скриптом пользуюсь больше месяца, работает как часики )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 нояб 2014 12:40 #1000 от Pohmeliy

сергей пишет: Я видимо в самом начале использования скрипта удалил строчку отвечающую за добавление картинки в пост. А теперь она понадобилась, где я могу посмотреть как скрипт выглядел в начале ? Спасибо. Кстати скриптом пользуюсь больше месяца, работает как часики )))

1. Скачай нужный скрипт с нашего сервера.
2. Разархивируй и переименуй файл *.bin, который находится в архиве в *.rar
3. Разархивируй этот файл *.rar и там найдешь примерные конфиги, где сможешь посмотреть то, что тебе нужно.
Спасибо сказали: сергей

Больше
26 дек 2014 16:19 #1068 от timoramb
скажите пожалуйста, где посмотреть что означает каждая переменная в настройках? не могу увеличить время нахождения на странице в ютубе, в результате эддмифест пишет что рано закрыл страницу. менял в настройках профайла уже все значения и толку нет.. хотел посмотреть там, где указано выше, но файла *.bin в архиве не оказалось.

Больше
28 дек 2014 02:06 #1071 от Andry

timoramb пишет: скажите пожалуйста, где посмотреть что означает каждая переменная в настройках?

Описание любого из параметров, влияющие на работу скрипта, значение которого можно задавать в конфигурационном файле, дано в примерах конфигурационных файлов, как комментарий к параметру.
Примеры конфигурационных файлов поставляются в составе дистрибутивов скриптов без GUI

timoramb пишет: не могу увеличить время нахождения на странице в ютубе, в результате эддмифест пишет что рано закрыл страницу.

Это время нельзя увеличить или уменьшить - его устанавливает сам AddMeFast для каждого из действий. Пользователь скрипта может лишь его экспериментально определить и указать величину этого времени скрипту в соответствующем параметре конфигурации (max_sec_on_action - для всех разновидностей действий, YT_{действие}_max_sec_on_action - для действия {действие}), чтобы скрипт знал каким временем для выполнения действия он располагает и правильно настраивал авторегулируемые параметры своей работы.

timoramb пишет: менял в настройках профайла уже все значения и толку нет..

К сожалению, сообщение AddMeFast о том, что окно закрыто слишком быстро, далеко не всегда соответствует действительности. Это сообщение у AddMeFast часто свидетельствует лишь о том, что выполненное действие какой-то причине не засчитано.
С вопросом о том, почему AddMeFast часто не засчитывает вполне себе выполненное действие, следует обращаться не к нам.... Увы.