Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 343

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 357

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 362
× Если во время работы скриптов возникли ошибки, что-то не работает должным образом или возникли другие проблемы, разместите ваши вопросы в этом разделе.

addmefast забанило сразу

Больше
05 нояб 2014 16:56 #939 от Keoms
Keoms создал тему: addmefast забанило сразу
Попробовал ботом прокачать свежий акк.

Ютуб и гуглплюс лайканье\шаринг.
Бот работал два дня (вчера примерно 5 часов и сегодня 5).
Сегодня сервис addmefast забанил акк и доступ к сервису по IP.

Мой IP был чистый, без прокси. В ютубе бана нет.
Это всегда так или только мне так повезло?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 нояб 2014 17:11 #940 от Pohmeliy
Pohmeliy ответил в теме addmefast забанило сразу
Цитата с нашего сайта отсюда:
www.pohmeliy.com/ru/software/pakety-prog...gramm-dlya-addmefast

Внимание! То, что наши скрипты 100% эмулирует работу человека, еще не гарантирует, что ваши аккаунты на Addmefast и в других сервисах и социальных сетях не могут быть забанены.
Но, в этом случае Вас забанят не за то, что определили работающую программу, а по тем причинам, по которым бы забанили и при обычной ручной работе. Рекомендуем Вам выставлять разумное количество действий для каждого аккаунта. Безопасное количество действий Вы можете определить сами, методом проб и ошибок, либо спросить у тех, кто также пользуется этими сервисами.

Больше
05 нояб 2014 18:45 #941 от Keoms
Keoms ответил в теме addmefast забанило сразу
Да не, претензий у меня нету как бы. Просто я зашел на форум и не вижу подобного обсуждения.
Если сама система addmefast банит через 2 дня - так это же работать вообще получается невозможно?
Или я делаю что-то не так? Просто не более 1-2 часов в день гонять? А затем заходить другим акком?

Но там в уведомлении о моем бане еще было сказано что нельзя создавать в системе больше 1 аккаунта (забаненный был первым и единственным), это значит что для каждого addmefast аккаунта нужна прокси? Дороговато получается(

Больше
05 нояб 2014 19:10 #942 от Pohmeliy

Keoms пишет: Если сама система addmefast банит через 2 дня - так это же работать вообще получается невозможно?
Или я делаю что-то не так? Просто не более 1-2 часов в день гонять? А затем заходить другим акком?

Насколько мне известно, люди работают одновременно со многими акками через прокси.
И с небольшой активностью.

Keoms пишет: Но там в уведомлении о моем бане еще было сказано что нельзя создавать в системе больше 1 аккаунта (забаненный был первым и единственным),

Ну, если они ошиблись, напиши им и попроси разбанить, указав, что акков других нет и не было.
Вдруг поможет?

Keoms пишет: это значит что для каждого addmefast аккаунта нужна прокси? Дороговато получается(

Хорошие прокси - залог успеха.

Больше
05 нояб 2014 19:34 #943 от Keoms
Keoms ответил в теме addmefast забанило сразу
А несколько аккаунтов с 1го айпишника народ делает? Или банят автоматически?

делать только 1ip=1акк? в этом случае львиная доля профита уйдет на покупку прокси, с такой активностью...

Больше
05 нояб 2014 19:38 #944 от Pohmeliy

Keoms пишет: А несколько аккаунтов с 1го айпишника народ делает? Или банят автоматически?
делать только 1ip=1акк? в этом случае львиная доля профита уйдет на покупку прокси, с такой активностью...

Где взять относительно дешевые прокси, почитай в разделе "Статьи".