Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 343

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 357

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 362
× Если во время работы скриптов возникли ошибки, что-то не работает должным образом или возникли другие проблемы, разместите ваши вопросы в этом разделе.

Addmefast YT bot перестал работать

Больше
31 окт 2014 09:29 #910 от Aleksey
День добрый. Вобщем перестал работать бот, аддмифаст пишет эту фигню с oops popUp close to fast. Я поигрался немного со значениями на время задержки, но не помогло. Прокси в америке, может работать стал медленее. Хотя амазон... Вобщем подскажите :)

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 окт 2014 17:03 - 31 окт 2014 17:07 #913 от Andry
Andry ответил в теме Addmefast YT bot перестал работать
Судя по логу, скрипт исправно находит на странице целевого сайта html-элементы, нужные для выполнения действия youtube_likes, и успешно кликает по ним, однако, результаты этих кликов AMF то ли не видит, то ли не хочет засчитывать.
Почему? Бог весть...

Можно было бы счесть, что дело в том, что скрипт выполняет действие либо слишком быстро, либо слишком медленно, но данные в логе показывают, что из 5-ти сделанных попыток поставить лайк:
  • 2-е попытки (3-я и 4-я) выполнены очень медленно и не уложились в 30 сек. отводимых на всю операцию, включая закрытие окна целевого сайта, причем задержка произошла после клика по ссылке для лайка
  • 2-е попытки (1-я и 2-я) выполнены относительно быстро - за ~10 сек.
  • 1-а попытка 5-я выполнена за время ~20 сек.
И все эти успешно поставленные лайки AFM одинаково не засчитал...
Т.е. можно обосновано сделать следующий вывод: проблема не длительности операции и не в неправильной работе скрипта при ее выполнении.
С учетом изложенного, остается лишь предположить, что источником проблемы является либо состояние аккаунтов, используемых скриптом, либо IP того прокси, через который с ними происходит обмен данными.
Но мы вам помочь ничем не можем, к нашему великому сожалению... :(
Последнее редактирование: 31 окт 2014 17:07 пользователем Andry.
Спасибо сказали: Aleksey

Больше
31 окт 2014 20:45 #915 от Aleksey
Aleksey ответил в теме Addmefast YT bot перестал работать
Жаль :(
2 дня назад все работало... Спасибо за подробный разбор.

Больше
31 окт 2014 22:18 #916 от Pohmeliy
Pohmeliy ответил в теме Addmefast YT bot перестал работать

Aleksey пишет: Жаль :(
2 дня назад все работало... Спасибо за подробный разбор.

А ручками Вы не пробовали кликать?
Глюк сохраняется?
Можно, для чистоты эксперемента в нашем же браузере, открыв его кликом на .\Chrome\ChromePortable.exe
Наш скрипт просто автоматизирует ручные действия.
Если при работе вручную будет то же самое, то, в таком случае мы бессильны что-либо сделать.

Больше
31 окт 2014 23:38 - 31 окт 2014 23:39 #917 от Aleksey
Aleksey ответил в теме Addmefast YT bot перестал работать
В общем проверил ручками на впн на хроме вашем, потом на своем компе и почему-то очки за лайки не капают, за просмотр 30сек допустим - капают. Видимо у них косяк? о_0
Последнее редактирование: 31 окт 2014 23:39 пользователем Aleksey.

Больше
01 нояб 2014 00:04 #918 от сергей
сергей ответил в теме Addmefast YT bot перестал работать
Я вот тоже ручками попробовал. В вашем хроме не засчитываются, а в моем хроме нормально всё.