Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 343

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 357

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 362
× Для тем, не связанных со скриптами от Похмелия. Помните, что этот раздел все еще является частью бизнес-форума, так что думайте о том, что Вы обсуждаете. Оставьте свою обувь за дверью и входите.

Новая биржа для обмена кликами в социальных сетях

Больше
16 июль 2014 22:25 #634 от WinterTitan
Приветствую всех!

Я открыл тему для обсуждения проекта над которым мы сейчас работаем. Мы создаем биржу для обмена лайками, подписками, просмотрами и др. в разных социальных сетях. Наш сайт будет существенно отличаться от аналогов и будет гораздо удобней и эффективней.

Что нас не устраивает в существующих биржах:

1. Некачественный трафик. Существующие биржи никак не отслеживают качество аккаунтов, с которых производятся различные действия. Большинство лайков, шар и т.д. делаются явно фэйковыми аккаунтами без аватаров, без постов на стене и пр. С первого взгляда видно, что эти аккаунты созданы только для накрутки.
2. Также, биржи не отслеживают дальнейшую судьбу лайков др. действий. Часты случаи, когда вебмастера, после зарабатывания баллов на бирже, скриптами анлайкают страницы, по которым они лайкали, отписываются от фолловеров и другими способами отменяют сделанные ранее действия.
3. Биржи не предлагают нормальных ботов и все действия должны выполняться вебмастерами вручную, либо, используя примитивных ботов, написанных на iMacros.
4. На всех биржах отсутствует возможность работать одновременно со многими аккаунтами социальных сетей, что в десятки раз уменьшает потенциальный заработок в системе.

Основные отличия нашего будущего сервиса от существующих:

1. Не будет никакой ручной работы. Пользователь запускает у себя предлагаемый нами бот (предварительно прописав логины и пароли аккаунтов в конфигурации) и тот автоматически выполняет нужные действия.
2. В этот бот можно будет прописать сразу много аккаунтов различных сетей и бот сможет работать со всеми аккаунтами одновременно , либо напрямую, либо через прокси, что позволит увеличить количество зарабатываемых баллов.
3 В системе будет автоматическая независимая проверка выполненных действий. Т.е., если мы обнаружим, например, что пользователь анлайкнул поставленные ранее лайки, то такие пользователи будут забанены в нашей системе, что поднимет качество трафика.
4. Система будет автоматически определять качество аккаунтов социальных сетей (наличие аватары, возраст, наличие постов на стене) и начислять баллы за использование этих аккаунтов в соответствие с их качеством. Поэтому, вебмастерам будет выгодно следить за качеством аккаунтов, чтобы зарабатывать больше баллов.
5. Часть денег, которую мы предполагаем брать с клиентов, желающих купить лайки, шары, фолловеров и т.д., мы будем выплачивать вебмастерам.
Вы сможете заказывать выплаты ваших набранных денег и таким образом иметь пассивный заработок, а также, тратить баллы на продвижение своих аккаунты в соц. сетях.

Так как проект в данный момент находится на стадии разработки, мы считаем что сейчас самое подходящее время для того чтобы узнать что бы вы хотели видеть в будущей бирже. Вы можете задавать вопросы, выдвигать предложения и пожелания и мы постараемся их учесть в процессе создания сервиса.
Спасибо сказали: vladimir, Oleg, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 июль 2014 11:20 #679 от sima12
таких сервисов навалом и с ботами и без
например plugins/system/oyl/redirect.php?go=XRD9YgAJes6aUK61XNJpXpAElkqPo0Taa8AEtxUrYqvW9Vvikt5qX%2B1WyV68Z7O%2F внутри сайта бот не нужно ничего качать
например plugins/system/oyl/redirect.php?go=XRD9YgAJhOmH3ShqsRZAeLqbU6lT8qIbkT6UDgyay7%2Bz%2BMZJWpArpDhoxW13kSL%2B
например plugins/system/oyl/redirect.php?go=XRD9YgAJjpMpgAQ5yidJIIj6jDd4DjXMD%2FhLsGflZRTCROqPQo%2BGX9pD0pbndk2Z
например plugins/system/oyl/redirect.php?go=XRD9YgAJmEPI2i2Q4t6U1rxAdx%2B4dD%2BGMCJix8ysN5qDqyksTMsw4BQaXQwa2x06 (здесь вообще просто включил программу и забыл
например plugins/system/oyl/redirect.php?go=XRD9YgAJokWYNmh2hbVvDwX2VarFC05YTX%2BQu9gSzWhw9qByB2UDizX9RvM7aEAA офф бот многопоток

сомневаюсь что вы сможете сделать лучше

Больше
27 июль 2014 13:09 - 27 июль 2014 13:10 #680 от Pohmeliy

sima12 пишет: таких сервисов навалом и с ботами и без

То, что сервисов много, это я согласен.
Но, давай конкретно пройдемся по всем тем, что ты привел и посмотрим, аналогичны ли они тому, что делаем мы?

sima12 пишет: например plugins/system/oyl/redirect.php?go=XRD9YgAJes6aUK61XNJpXpAElkqPo0Taa8AEtxUrYqvW9Vvikt5qX%2B1WyV68Z7O%2F внутри сайта бот не нужно ничего качать

Основное отличие - этот сервис только для ВКонтакте. А наш будущий сервис для всех основных соцсетей. Мы можем технически сделать сервис для ЛЮБОЙ соцсети, чем и будем заниматься, добавляя новую функциональность.

Этот сервис не обладает функциональностью нашего будущего сервиса (см. пункты "Основные отличия нашего будущего сервиса от существующих"

Единственно, чем он отдаленно похож на наш - "Система штрафов. Возвращает вам баллы при отписках и выходах. Вы сами решаете когда штрафовать халявщиков!" Но, решать самим - это крайне накладно. Допустим, ты купил 10К лайков. Тебе их накликали, а потом 5К лайков анлайкнули. Если ты захочешь вручную "оштрафовать халявщиков", в количестве 5К, то это просто нереально будет сделать.
А наш будущий сервис: Отслеживание снятия лайков будет автоматически (п.3 из моего поста).

sima12 пишет: например plugins/system/oyl/redirect.php?go=XRD9YgAJhOmH3ShqsRZAeLqbU6lT8qIbkT6UDgyay7%2Bz%2BMZJWpArpDhoxW13kSL%2B

Коротко: Сервис предлагает накрутку для многих сетей, но, не обладает функциональностью, которую мы планируем сделать (см. пп.1-5 "Основные отличия нашего будущего сервиса от существующих" из моего первого сообщения).

sima12 пишет: например plugins/system/oyl/redirect.php?go=XRD9YgAJjpMpgAQ5yidJIIj6jDd4DjXMD%2FhLsGflZRTCROqPQo%2BGX9pD0pbndk2Z

Сервис только для ВКонтакте. Чисто манкиджоб. Не обладает функциональностью, которую мы планируем сделать (см. пп.1-5 "Основные отличия нашего будущего сервиса от существующих" из моего первого сообщения).

sima12 пишет: например plugins/system/oyl/redirect.php?go=XRD9YgAJmEPI2i2Q4t6U1rxAdx%2B4dD%2BGMCJix8ysN5qDqyksTMsw4BQaXQwa2x06 (здесь вообще просто включил программу и забыл

Этот я лично пробовал. Насчет "просто включил программу и забыл". Акк в Вконтакте мне забанили ровно через полсуток. Бот не эмулирует человека и, соответственно, вычисляется социалкой на раз. Не обладает функциональностью, которую мы планируем сделать (см. пп.1-5 "Основные отличия нашего будущего сервиса от существующих" из моего первого сообщения).

sima12 пишет: например plugins/system/oyl/redirect.php?go=XRD9YgAJokWYNmh2hbVvDwX2VarFC05YTX%2BQu9gSzWhw9qByB2UDizX9RvM7aEAA офф бот многопоток

Сервис только для Vr и Instagram. Бот примитивный (даже socks не поддерживает). С нашими ботами даже сравнивать нельзя. Не обладает функциональностью, которую мы планируем сделать (см. пп.1-5 "Основные отличия нашего будущего сервиса от существующих" из моего первого сообщения).

sima12 пишет: сомневаюсь что вы сможете сделать лучше

Сомнения всегда полезны. Извини, но, у меня сложилось впечатление, что ты просто не читал мой первый топик, где я по пунктам привожу функциональность, которую мы воплощаем, а просто вывалил список рекламных постов с Зисмо.
Не думай, что мы, прежде, чем заняться этим проектом, не посмотрели те сервисы, которые уже существуют.
Посмотрели. И очень внимательно. И, разумеется, не только на Зисмо и не только в рунете. Т.ч. я тебе могу вывалить здесь список гораздо больше твоего.

Если хочешь быть конструктивным, так и предлагай конструктивно, тоже по пунктам.
Например:
п.1 уже воплощен в таких-то и таких-то биржах.
п.2 - в таких-то и таких-то.

И, вот тогда можно будет предметно обсудить, как это уже сделано и как это будем делать мы.
Такой подход будет конструктивен и полезен.

А беспочвенные сомнения только усугубляют вселенскую мировую скорбь и понижают гемоглобин... ;)
Последнее редактирование: 27 июль 2014 13:10 пользователем Pohmeliy.

Больше
27 июль 2014 14:03 #681 от Tron
Вставлю свои "5 копеек" :)
Я перепробовал много разных сервисов/програм по накрутке. Платных/беспланых/десктопных/серверных. Некоторые уже сдохли, некоторые "на плаву". Есть прикольные, есть не очень. Но у всех них есть большой недостаток: они заточены под одну СС. А те, которые имеют несколько СС в "активе", заточены под буржуев :( Когда в ру-твит-акке все фолловеры обезьянки с Тая, то всем всё ясно становится :)

Я сам использую скрипты Похмелия для прокачки своих твиттер-акоов и что могу сказать: очень удобная штука. Главный плюс всех скриптов от Похмелия - максимальная ранодомизация действий бота. Иногда юзаю еще ВТопе (когда нужно ретвитнуть ру-твит). Так вот - эта прога опасна тем, что все действия выполняет сразу после запуска задания. Да и ВК быстро банит твой акк, которым ты пытаешься заработать баллы в той "обменке". Вобщем, стремный вариант. Можно, правда, купить баллы у админов. Но, блин, дороговато выходит, если качать сетку своих твиттер-акков.

Что я хотел бы видеть в функционале новой "ботобиржи":
1. GUI, потому как из-за его отсутствия софт мало популярен сейчас, к сожалению. Многие вебмастера просто не хотят копаться в текстовых настройках, обленились совсем :)
2. Максимально прозрачная система получения и траты баллов, реферальная система.
3. Биржу выкупа заработанных баллов - чтобы каждый вебмастер мог выставить на продажу свои честно заработанные баллы. Хотя, тут надо продумать досконально. Как начнется демпинг, так его потом не остановить :)
4. Обязательно реализовать одновременность накрутки в разных СС, потому что (особенно на начальном этапе) может быть не так много заданий по одной из СС.
5. Желательно снять обучающие видео по настройке и работе с ботом. Нынешние вебмастера не любят читать, они любят смотреть. ХЗ, почему так.

Более четкие пожеланию возникнут после того, как попробую бета-версию (она ведь будет, да? :) )
Спасибо сказали: Pohmeliy

Больше
27 июль 2014 14:40 - 27 июль 2014 18:41 #682 от Pohmeliy

Tron пишет: Вставлю свои "5 копеек" :)
Что я хотел бы видеть в функционале новой "ботобиржи":
1. GUI, потому как из-за его отсутствия софт мало популярен сейчас, к сожалению. Многие вебмастера просто не хотят копаться в текстовых настройках, обленились совсем :)

О необходимости GUI мы уже и сами поняли. Работаем над этим, правда, не так быстро, как хотелось бы.
Но, GUI для бота биржи будет однозначно и изначально.

Tron пишет: 2. Максимально прозрачная система получения и траты баллов, реферальная система.

Это сделаем. Уже в процессе. Правда, реферерную систему сделаем позже.

Tron пишет: 3. Биржу выкупа заработанных баллов - чтобы каждый вебмастер мог выставить на продажу свои честно заработанные баллы. Хотя, тут надо продумать досконально. Как начнется демпинг, так его потом не остановить :)

Тут мы немного по-другому планируем сделать.
Мы сделаем две системы баллов.
- Система баллов взаимообмена. В ней будут начисляться баллы, зарабатываемые на взаимном обмене действиями.
Эти баллы можно будет обменять на действия, либо, перевести на другой аккаунт. Т.е. их можно будет продать кому-либо по любой цене. Мы это регламентировать не будем. Чисто на усмотрение вебмастеров.
- Система коммерческих баллов. Здесь будут начисляться баллы за действия для наших платных клиентов.
Т.е. если клиент покупает у нас какие-либо действия, то определенный % от этих денег будет перечисляться вебмастерам в эту систему. Эти баллы можно будет также обменять на действия или на живые деньги.
Т.к. система будет выбирать для коммерческих действия приоритетно аккаунты с большим качеством, то, на наш взгляд, это будет стимулировать вебмастеров на поддержание качественных акков в СС, а не плодить акки однодневки.

Tron пишет: 4. Обязательно реализовать одновременность накрутки в разных СС, потому что (особенно на начальном этапе) может быть не так много заданий по одной из СС.

Это уже запланировано и реализовывается. В бот можно будет набить одновременно много акков из различных СС и все они смогут работать одновременно в многопоточном режиме использую различные типы прокси.

Tron пишет: 5. Желательно снять обучающие видео по настройке и работе с ботом. Нынешние вебмастера не любят читать, они любят смотреть. ХЗ, почему так.

Ну, видио делают потихоньку наши пользователи. Я сейчас разместил на главных страницах нашего сайта ссылки на такие видео (на русской и английской разные видео). А в дальнейшем, может и сами сделаем свое.

Tron пишет: Более четкие пожеланию возникнут после того, как попробую бета-версию (она ведь будет, да? :) )

Обязательно будет. На данный момент программисты заканчивают работу над ботом, на следующей неделе займутся серверной частью. Как будет система готова, будем приглашать бета-тестеров.

Спасибо за развернутый пост. Ждем дальнейших предложений/обсуждений.
Последнее редактирование: 27 июль 2014 18:41 пользователем Pohmeliy.

Больше
27 июль 2014 18:27 #683 от WinterTitan
Всем привет! :lol:
Хотелось бы прокомментировать недавние посты в теме. Во первых, я согласен с мнением Похмелия о том что критика должна быть конструктивна а не являться списком сайтов с банальным "такое уже есть". Пользы от такого комментария мало потому что вместо того чтобы мотивировать админов нового проекта на улучшение будущего сервиса, они их только раздражают. Так-же хочу заметить, что рунет ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ограничен разновидностью соц. сетей, потому что обычно расчитан только на русскоговорящую аудиторию, которая восновном пользуется Вконтакте или Одноклассниками. Поэтому большинство бирж на данный момент имеет всего 1-3 соц. сети, а этого очень и очень мало, и ограничивает тех пользователей, которые хотели бы продвигать свои аккаунты и страницы в Фейсбуке, Инстаграме, Ютубе итд. Что действительно хорошо в нашем будущем сервисе это его заточка как под русскоязычную, так и под англоязычную аудитории. Это значит что у нас будет много различных сервисов, позволяющих не только продвигать соц. странички так сказать "со всех сторон", но и это позволит вебмастерам зарабатывать больше денег и баллов, потому что у сайта будет клиентура скажем на 7-8 соц. сетей, а не на 1-2, и следовательно заказов в день будет гораздо больше.

Что касается сообщения от пользователя Tron, я считаю его гораздо полезней для данного развития биржы, и могу от себя добавить что мы заинтересованы в честном сотрудничестве с вебмастерами и с заказчиками. Именно поэтому мы планируем сделать всё как можно прозрачней. К примеру, мы не будет ни от кого скрывать каким образом на сайте реализуются клики и кем, так-же мы не планируем обманывать вебмастеров с выплатами. Тоесть если есть определенная ставка за 1000 кликов определенного вида, и мы установили определенный процент от этой прибыли вебмастеру, то деньги будут выплачиваться в соответствии с ним, потому что чем довольней будут вебмастеры, тем лучше они будут работать и тем довольней будут клиенты. Реферральная система будет обязательно, потому что она хорошо мотивирует активных вебмастеров к привлечению новых участников биржы, которые принесут им дополнительный пассивный доход, а нам новую аудиторию.

Бета-тестинг так-же будет непременно, потому что лучше не торопиться и не запускать проект "сырым". Поэтому у всех желающих будет возможность испробовать нашу систему у самых её истоков :)