Pohmeliy Scripts - best software for automation of work in the Internet

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 343

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 357

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 362
× Идеи о том, как наиболее эффективно и творчески использовать скрипты от Похмелия.

Бан в addmefast

More
27 Nov 2014 07:34 - 27 Nov 2014 07:41 #1004 by Keoms
Replied by Keoms on topic Бан в addmefast

Pohmeliy wrote: А что, у тебя есть какие-то сомнения?

Не понял. Ты говоришь что "никаких Google Pepper в нашем портативном Хроме нет". Я тебе показываю, что он есть и путь, где в твоем архиве он находится. Далее ты пытаешься объяснить, что это за файл (что, очевидно, я и так знаю).

"Кто хочет, юзает его" - не верно, он лежит в твоем архиве с ботом и устанавливается вместе с ним. Значит "кто юзает бота, юзает его по умолчанию". Его версия 11.9.900.152

Далее, ты зачем-то приводишь в пример плагины, о которых я не говорил. Само собой, по моей ссылке видно множество не относящихся к разговору параметров. То что они "определяются, как присутствующие в браузере" - это только твое предположение.

Речь шла о сумме параметров и маске. Версия pepflashplayer.dll только один из параметров, его видно.
Last edit: 27 Nov 2014 07:41 by Keoms.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
28 Nov 2014 02:21 - 28 Nov 2014 02:23 #1005 by Pohmeliy
Replied by Pohmeliy on topic Бан в addmefast

Keoms wrote: "Кто хочет, юзает его" - не верно, он лежит в твоем архиве с ботом и устанавливается вместе с ним. Значит "кто юзает бота, юзает его по умолчанию". Его версия 11.9.900.152

Да, ошибся. По умолчанию этот плагин включен во ВСЕХ браузерах Хром.
И по умолчанию его версия не выдается. Требуются особые настройки java. Проверил лично на чистой Винде.
Ну и нахрена ты этот плагин сюда приплел, если этот плагин по умолчанию показывается в любом Хроме последних версий, а не только в Хроме, который идет с нашими скриптами?

Keoms wrote: Речь шла о сумме параметров и маске. Версия pepflashplayer.dll только один из параметров, его видно.

Определить работу нашего бота по наличию pepflashplayer.dll невозможно, т.к этот плагин отображается во всех Хромах последних версий, независимо от того, работают ли через этот браузер наши скрипты или нет.
Т.ч. хрень ты сморозил.
Попробуй придумать какой-нибудь другой критерий.
Last edit: 28 Nov 2014 02:23 by Pohmeliy.

More
06 Jan 2015 14:08 #1090 by edfcez
Replied by edfcez on topic Бан в addmefast

Pohmeliy wrote:

Keoms wrote: "Кто хочет, юзает его" - не верно, он лежит в твоем архиве с ботом и устанавливается вместе с ним. Значит "кто юзает бота, юзает его по умолчанию". Его версия 11.9.900.152

Да, ошибся. По умолчанию этот плагин включен во ВСЕХ браузерах Хром.
И по умолчанию его версия не выдается. Требуются особые настройки java. Проверил лично на чистой Винде.
Ну и нахрена ты этот плагин сюда приплел, если этот плагин по умолчанию показывается в любом Хроме последних версий, а не только в Хроме, который идет с нашими скриптами?

Keoms wrote: Речь шла о сумме параметров и маске. Версия pepflashplayer.dll только один из параметров, его видно.

Определить работу нашего бота по наличию pepflashplayer.dll невозможно, т.к этот плагин отображается во всех Хромах последних версий, независимо от того, работают ли через этот браузер наши скрипты или нет.
Т.ч. хрень ты сморозил.
Попробуй придумать какой-нибудь другой критерий.

Похмелий. Не переходи на личность. Тебе ясно показали что бот палится. Тебе просто влом разбираться...

More
06 Jan 2015 18:18 - 06 Jan 2015 18:50 #1093 by Andry
Replied by Andry on topic Бан в addmefast
Хочу заметить, что "палится" - это из арго уголовников, а у нас здесь, хотелось бы верить, совсем другой круг общения...

Обсуждение вопроса о том, может ли ПО целевых сайтов идентифицировать действия наших скриптов, как действия ботов по такой особенности их работы, как использование конкретной версии браузера Chrome с конкретным набором плагинов (и иных расширений), без достоверной информации об алгоритмах работы соответствующего ПО каждого из целевых сайтов, мне представляется абсолютно не продуктивным - это есть просто "игра умов".
Пока нет убедительных доказательств тому, что ПО целевых сайтов опознает действия наших скриптов, как действия ботов именно из-за использования скриптами конкретной версии браузера Chrome, вносить в скрипты какие-либо изменения, направленные на "маскировку по браузеру" полагаю излишним.
Last edit: 06 Jan 2015 18:50 by Andry.

More
06 Jan 2015 21:00 - 06 Jan 2015 21:02 #1094 by Pohmeliy
Replied by Pohmeliy on topic Бан в addmefast

edfcez wrote: Похмелий. Не переходи на личность.

Как же достали эти воинствующие чайники!!!

edfcez wrote: Тебе ясно показали что бот палится. Тебе просто влом разбираться...

Предыдущий оратор технично слился, поняв, что сморозил хрень, утверждая, что бот палится наличием в браузере плагина pepflashplayer.dll т.к. этот плагин штатно присутствует во всех браузерах, независимо от того, работает этот браузер с нашим ботом или нет.
Итак, мой юный друг, ты подхватил его эстафету.
И, как же наш бот палится, объясни мне?
По какому критерию?
Я обещаю побороть свою лень и обязательно разберусь.
Last edit: 06 Jan 2015 21:02 by Pohmeliy.

More
15 Jan 2015 23:06 #1162 by Pavel Kruhlei
Replied by Pavel Kruhlei on topic Бан в addmefast
Такая проблема! Был старый аккаунт addmefast, я с него накручивал подписчиков на ютубе ну и прочее. Так вот, создал новый аккаунт, и когда пытаюсь добавить то же имя пользователя ютуб, то пишет "URL already exists"!
Что делать?
P.S. Может не по теме, но тем не менее, постарайтесь ответить!