Pohmeliy Scripts - best software for automation of work in the Internet

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 343

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 357

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 362
× Ваши пожелания и предложения о том, какие функции Вы бы хотели видеть в наших скриптах. Также, приветствуются любые отзывы.

скрипт по добавлению друзей...

• Protey
  • Topic Author
  • New Member
  • New Member
More
05 Mar 2014 15:33 #314 by Protey
Не знаю, может мне только, но не хватает скрипта по добавлению друзей в фейсбуке по ID из списка
к примеру, есть список id страничек людей которых хотел бы добавить в друзья, этот список сохраняем в example_add_friends.txt, и уже скрипт берет из списка id, к примеру 1234567890, подставляет www.facebook.com/ , получается www.facebook.com/1234567890 , фесбук уже сам делает перенаправление и получаем страничку этого id, к примеру www.facebook.com/ivanovpetrov (это конечно, если человек создал такую ссылку), а может и без перенаправления открыться страница профиля по ссылке www.facebook.com/1234567890...в общем, много написал, коротко нужен такой скрипт и желательно бесплатный :)

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
05 Mar 2014 17:57 - 05 Mar 2014 17:58 #315 by Pohmeliy
Такой скрипт не делали, так как не видим смысла.
Самому много друзей не добавить, т.к. аккаунт быстро забанят.
На мой взгляд, лучше, для набора друзей использовать метод, описанный мной в этой статье:
Раскрутка и реклама в Facebook. Часть 3. Друзья
Ты сам-то пробовал вручную добавлять друзей?
Сколько удавалось добавить, до того, как твой аккаунт банили?
Last edit: 05 Mar 2014 17:58 by Pohmeliy.

• Protey
  • Topic Author
  • New Member
  • New Member
More
05 Mar 2014 20:23 - 05 Mar 2014 20:25 #316 by Protey
Сколько читал, частенько попадалось что лучше не больше 40 друзей в день добавлять...., а так, новым аккаунтом больше, где-то 70 друзей добавлял и ставили блок на добавление где-то на 2 недели, максимум месяц давали.
Что на счет смысла, для меня имеет, но это уже мои проблемы получается, ладно воспользуюсь imacros)
Last edit: 05 Mar 2014 20:25 by Protey.

More
05 Mar 2014 23:56 #318 by Pohmeliy
Ну и какой смысл тратить время на написание скриптов, с помощью которых можно набирать паршивые сорок друзей и периодически получать баны (а, если ты не в курсе, срок банов на приглашение друзей с каждым разом увеличивается вдвое), если с помощью уже существующих скриптов можно набирать, как минимум 100 друзей в день и безо всяких банов?
Метод я описал в статье:
Раскрутка и реклама в Facebook. Часть 3. Друзья