Pohmeliy Scripts - best software for automation of work in the Internet

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 343

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 357

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 362
× Если во время работы скриптов возникли ошибки, что-то не работает должным образом или возникли другие проблемы, разместите ваши вопросы в этом разделе.

Мануал по настройке конфиг.файлов Pohmeliy FB

• Evgeny
  • Topic Author
  • New Member
  • New Member
More
24 Jun 2016 11:19 #3494 by Evgeny
Здравствуйте! Всего 2 вопроса:

1. Работает ли демо версия Pohmeliy FB?
2. Где найти мануал по настройке конфигурационных файлов для корректного запуска Pohmeliy FB?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
08 Dec 2016 12:22 #3646 by Павел
Помогу настроить. Пиши скайп

More
08 Dec 2016 17:45 - 08 Dec 2016 17:46 #3648 by Andry

Evgeny wrote: Здравствуйте! Всего 2 вопроса:
1. Работает ли демо версия Pohmeliy FB?

Да. Но работает она именно как демонстрационная , позволяя выполнить только ограниченное число тех действий, для совершения которых предназначен бот.
Например бот FB_groups_list, собрав информацию о всех группах, в которых состоит владелец аккаунта, от имени которого работает бот, сохранит в списке групп актуальную информацию только о нескольких из них, а для остальных указав лишь факт их наличия. Соответственно демонстрационные версии ботов для размещения сообщений, размещают максимум 2 сообщения за одну сессию работы.

И пенять на это бесполезно. Данный проект - коммерческий и это означает, что если пользователь намерен использовать все возможности нашего ПО, то ему следует приобрести коммерческую версию нашего ПО.

Evgeny wrote: 2. Где найти мануал по настройке конфигурационных файлов для корректного запуска Pohmeliy FB?

Меню сайта -> Программы -> Поддержка -> Описание демо-версии
Last edit: 08 Dec 2016 17:46 by Andry.

More
31 Jan 2017 21:58 #3673 by Лика
добрый день!
несколько вопросов тут. чтобы не множить темы.
хочу купить коммерческую версию скрипта. но для начала разобраться с демо. инструкция помогает, но не очень. не получается прилашать друзей на страницу. или просто добавлять в друзья народ. не пойму как это делать. приглашение в группу работает и со страницами?
не понятно, что именно писать в файле, если я пытаюсь получить список друзей (пример есть, но как он поможет? я ж не буду вручную друзей вводить?)
в общем, как чайнику разобраться?
спасибо за ответ заранее. очень надо)
с прокси тоже к вам обращусь если что.

More
01 Feb 2017 02:04 #3674 by Andry

Лика wrote: не получается прилашать друзей на страницу. или просто добавлять в друзья народ. не пойму как это делать. приглашение в группу работает и со страницами?.

Для начала нужно внимательно прочитать описание пакета программ для Facebook здесь и убедиться в том, что в его составе как нет скрипта, предназначенного для приглашения друзей на страницу Facebook (которую Вы называете страницей), так нет и скрипта, позволяющего "добавлять в друзья народ".

При этом, скрипт, предназначенный для приглашения друзей на страницу группы Facebook, не может быть использован для приглашения друзей на страницу Facebook, потому, что существенно различаются как внутренние структуры страницы группы Facebook и страницы Facebook, так и процедуры приглашения друзей на них.

Почему этих скриптов нет в составе пакета программ для Facebook - это отдельный вопрос.
Впрочем, если они Вам очень нужны, мы готовы разработать их для Вас за достойную оплату - обращайтесь.

Лика wrote: не понятно, что именно писать в файле, если я пытаюсь получить список друзей (пример есть, но как он поможет?

Чтобы получить список друзей следует использовать скрипт "FB friends list", и для его использования ни в какой файл ничего писать не нужно - при простом считывании списка друзей, этот скрипт не использует никаких других файлов, кроме файла конфигурации, автоматически создаваемого графической оболочкой Pohmeliy_FB при каждом запуске скрипта с её помощью.

Другое дело, что кроме простого получения списка друзей, это скрипт еще позволяет "удалять друзей", а так же одобрять/отклонять предложения стать друзьями от других пользователей Facebook. Для выполнения этих друзей, скрипту нужно задать PCRE-шаблоны имен тех друзей, которых нужно "обработать". Имя файла, содержащего список этих шаблонов, нужно указать как значение параметра конфигурации friends_list4remove_filename. Для создания таких файлов и различных манипуляций с ними в графической оболочке Pohmeliy_FB предусмотрен соответствующий инструментарий.

Лика wrote: в общем, как чайнику разобраться.

Чайнику - никак!
Обязан заметить, что наше ПО ни коим образом не предназначено для использования "чайниками".
Его пользователи должны быть, как минимум, "уверенными юзерами". :)
The following user(s) said Thank You: Лика

More
01 Feb 2017 11:58 - 01 Feb 2017 12:05 #3676 by Лика
спасибо) я чайник со свистком)
очень жаль, что нет вариантов для страниц - это основной мой интерес к автоматизации. Если не трудно, то напишите. что вы подразумеваете под "достойной оплатой" за написание отдельного скрипта.
и здорово, что вы так быстро и подробно отвечаете

при получении списка друзей с результатом "good" получилось нечто такое:
This attachment is hidden for guests.
Please log in or register to see it.

/это ограничения демо-версии или мои кривые руки? Только два нормальных в списке.

This message has an attachment file.
Please log in or register to see it.

Last edit: 01 Feb 2017 12:05 by Лика. Reason: добавила файл