Pohmeliy Scripts - best software for automation of work in the Internet

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 343

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 357

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 362
× Если во время работы скриптов возникли ошибки, что-то не работает должным образом или возникли другие проблемы, разместите ваши вопросы в этом разделе.

Перестал работать FB_post to group

• Владимир
  • Topic Author
  • Senior Member
  • Senior Member
More
02 Dec 2015 11:00 - 02 Dec 2015 11:09 #3092 by Владимир
Перестал работать FB_post to group was created by Владимир
Не знаю с чем связано, но перестало вобще все работать.
Конфиги не менялись, фалы тоже.
При постинге ФБ пишет ошибку (скрин прилагаю)

В чем может быть проблема?

В логах пишет достигнуто максимальное количество постингов с ошибками = 5

This attachment is hidden for guests.
Please log in or register to see it.

Из 20 групп, не прошел ни один пост. Хотя недавно все работало.
Attachments:
Last edit: 02 Dec 2015 11:09 by Владимир.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
02 Dec 2015 17:16 #3093 by Andry
Судя по логам и скриншоту проблема с аккаунтом и его правами в тех группах, в которых бот пытался разместить сообщения. Попробуйте вручную сделать то, что должен был сделать бот.

More
02 Dec 2015 21:41 - 02 Dec 2015 21:46 #3094 by Антон
Аналогичная проблема, появилась сегодня. Похоже это какой-то новый извращенный бан . Это сообщение выскакивает если постить линк в группу, текст без линка постит без проблем. Пробовал постить с двух незабаненных акков, в Support Inbox никаких сообщений о бане нет.

ПС. Пробовал постить вручную, результат тот же - выскакивает это сообщение, его можно закрыть и все-таки сделать пост, но запостится просто линк, картинка из него не подгружается.
Attachments:
Last edit: 02 Dec 2015 21:46 by Антон.

More
02 Dec 2015 22:52 #3095 by Andry

Антон wrote: Аналогичная проблема, появилась сегодня. Похоже это какой-то новый извращенный бан . Это сообщение выскакивает если постить линк в группу, текст без линка постит без проблем. Пробовал постить с двух незабаненных акков, в Support Inbox никаких сообщений о бане нет..

Не думаю что это - бан. Это, похоже, новая фича для некоторых групп.

Антон wrote: Пробовал постить вручную, результат тот же - выскакивает это сообщение, его можно закрыть и все-таки сделать пост, но запостится просто линк, картинка из него не подгружается.

И что с этим делать?
Закрывать сообщение и продолжить размещение сообщения как получится или, как сейчас, обрабатывать как ошибку в ходе размещения сообщения?

• Владимир
  • Topic Author
  • Senior Member
  • Senior Member
More
03 Dec 2015 10:22 #3096 by Владимир
Replied by Владимир on topic Перестал работать FB_post to group
Думаю надо закрывать и продолжать постить.
Я не знаю что за изврат придумал фб, но Антон прав - такое только на линках.
Причем, я не могу запостить линк в группу, если являюсь владельцем ее.
Вобщем ФБ был гавном, а сейчас становится еще и жидким (ИМХО)...
Пробовал на втором акке.
Вначале прошелся по 60 группам - запостилось все норм.
Запустил другую статья чтобы разнести..постилось норм - потом выскакивает ошибка - я закрываю окно и пост продолжается - пока больше не выскакивало подобное.
Так что скорее всего связано не сгруппами, а именно с акками, ФБ ставит какие-то ограничения на аккаунты, может фильтр научился распознавать спам и тому подобное

• Владимир
  • Topic Author
  • Senior Member
  • Senior Member
More
03 Dec 2015 16:27 #3097 by Владимир
Replied by Владимир on topic Перестал работать FB_post to group
вобщем как я понял - это очерендная "фича" ФБ.
типа защиты от "спама".
Прошли сутки - все аккаунты по прежнему могут постить безо всяких ограничений.
Осталось определить - с каким интервалом, или количеством постов, или с количеством групп куда идут посты это связано.
Несколько моих аккаунтов постят сейчас без проблем, но у них по 50-70 групп. Основной акк имеет более 100 групп.
Завтра с утра начну постить с основного аккаунта - посмотрим насколько его хватит до появления блокировки.