Pohmeliy Scripts - best software for automation of work in the Internet

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 343

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 357

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 362
× Если во время работы скриптов возникли ошибки, что-то не работает должным образом или возникли другие проблемы, разместите ваши вопросы в этом разделе.

FB friends to page когда заработает?

• Ирина Ревина
  • Ирина Ревина's Avatar Topic Author
  • New Member
  • New Member
More
01 Dec 2015 15:02 #3090 by Ирина Ревина
FB friends to page когда заработает? was created by Ирина Ревина
Это был один из самых полезных плагинов. Его восстановление обещали еще год назад. Или можно не ждать уже?

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
01 Dec 2015 16:49 #3091 by Andry

Ирина Ревина wrote: Это был один из самых полезных плагинов.

Вот как... Это ваше личное мнение или можете указать на объективные свидетельства интереса
к данному плагину со стороны других пользователей?

Ирина Ревина wrote: Его восстановление обещали еще год назад. Или можно не ждать уже?

Готовы в самые сжатые строки собрать для вас коммерческую версию соответствующего бота.
Обращайтесь: Skype pohmeliy

• Ирина Ревина
  • Ирина Ревина's Avatar Topic Author
  • New Member
  • New Member
More
08 Dec 2015 00:18 #3127 by Ирина Ревина
Replied by Ирина Ревина on topic FB friends to page когда заработает?
Я насчитала минимум три темы на форуме касательно данного скрипта. Что показывает явный интерес у людей.
Не нужно меня посылать в скайп который молчит и тем более хамить)
Озвучьте сроки и цену вопроса, плиз)

More
08 Dec 2015 01:34 - 08 Dec 2015 01:36 #3128 by Andry

Ирина Ревина wrote: Я насчитала минимум три темы на форуме касательно данного скрипта. Что показывает явный интерес у людей.

"Три темы на форуме касательно данного скрипта" никоим образом не являются свидетельством явного интереса у людей к боту FB_friends_to_page. А вот наша статистика использования данного бота, недвусмысленно свидетельствует о том, что он использовался лишь несколькими нашими пользователями и всегда в фри-версии.

Из-за кардинальных изменений в процедуре приглашения друзей на страницу, сделанных Facebook, работоспособность текущей версии бота не может быть восстановлена его модернизацией - нужно делать совершенно новый бот. Заниматься этим мы будем только при наличии платежеспособного спроса на него.

Ирина Ревина wrote: Не нужно меня посылать в скайп который молчит и тем более хамить)

Никто вас никуда не посылал - вам просто указали куда обращаться для обсуждения возможности приобрести коммерческую версию наших ботов.
А обвинение меня в хамстве вообще оставляю на вашей совести...

Ирина Ревина wrote: Озвучьте сроки и цену вопроса, плиз)

Я занимаюсь не финансово-организационными вопросами, а программно-техническими - у нас разделение труда.
Если вам не удается связаться с нашими специалистами по скайпу, отправьте личное сообщение для pohmeliy
Last edit: 08 Dec 2015 01:36 by Andry.