Pohmeliy Scripts - best software for automation of work in the Internet

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 343

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 357

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/httpd/pohmeliy.com/html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 362
× Если во время работы скриптов возникли ошибки, что-то не работает должным образом или возникли другие проблемы, разместите ваши вопросы в этом разделе.

FB_post_to_groups не метит размещенные сообщения

• Andrei
  • Topic Author
  • Senior Member
  • Senior Member
More
30 Sep 2015 22:18 #2736 by Andrei
блин... сделайте пожалуйста, чтобы в поле "Тема" можно было добавлять больше слов, ничего не влезает!

по существу.... успешно добавленные в группы сообщения начали помечатся как неуспешными "10-01 00:39:03 a00186-g0073-m00000-p00001 На странице группы www.facebook.com/groups/292505760940271/ не удалось разместить сообщение"

скрипт размещает сообщения, но не может определить, что сообщение успешно размещено...

This message has an attachment file.
Please log in or register to see it.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

• Andrei
  • Topic Author
  • Senior Member
  • Senior Member
More
30 Sep 2015 22:19 - 30 Sep 2015 22:31 #2737 by Andrei
да, файл лога под паролем, пароль кому на почту выслать?
Last edit: 30 Sep 2015 22:31 by Andrei.

More
01 Oct 2015 00:02 #2738 by Andry

Andrei wrote: блин... сделайте пожалуйста, чтобы в поле "Тема" можно было добавлять больше слов, ничего не влезает!

В этом нет необходимости - тема сообщения должна КРАТКО отражать его суть.

Andrei wrote: по существу.... успешно добавленные в группы сообщения начали помечатся как неуспешными

Нужен расширенный лог работы бота.

Пароль можно высылать "в личку" мне.

• Andrei
  • Topic Author
  • Senior Member
  • Senior Member
More
01 Oct 2015 08:25 - 01 Oct 2015 08:27 #2739 by Andrei
я думаю, понял проблему. Фейсбук с какого то перепугу перестал заносить действия в "Журнал действий"

За 09-30 23:58:16 - сообщение размещено, а уже после, за первое октября ничего нет. Добавляешь сообщения в группу или себе на главную, а в "Журнал действий" ничего не отмечается... пароль в личку послал, но похоже проблема и так уже ясна

Чего то фейсбук меня любить стал... не нравится мне это...
Last edit: 01 Oct 2015 08:27 by Andrei.

More
01 Oct 2015 15:48 #2741 by Andry
Во как...
Мы пока такого не наблюдали на своих аккаунтах.
Пока будем полагать, что это - своего рода "глюк FB".
Если же такое начнется массово, то будем думать, что делать.

• Andrei
  • Topic Author
  • Senior Member
  • Senior Member
More
02 Oct 2015 20:13 #2744 by Andrei
проблема первого числа где то в обед исчезла, "Журнал действий" заработал как и прежде