Pohmeliy Scripts - best software for automation of work in the Internet

× Для тем, не связанных со скриптами от Похмелия. Помните, что этот раздел все еще является частью бизнес-форума, так что думайте о том, что Вы обсуждаете. Оставьте свою обувь за дверью и входите.

Новая биржа для обмена кликами в социальных сетях

More
29 Aug 2016 11:27 #3582 by Olga
Я новичёк, объясните, пожалуйста, зачем нужны такие биржи? Если я хочу рекламировать свою он-лайн школу, зачем мне нужны все эти нереальные лайки? Я хочу найти настоящих людей, которым будет итересен мой сервис. Буду очень благодарна, если оъясните, сама не могу разобраться.

Please Log in or Create an account to join the conversation.

More
30 Aug 2016 17:30 #3588 by Andry

Olga wrote: Я новичёк, объясните, пожалуйста, зачем нужны такие биржи? Если я хочу рекламировать свою он-лайн школу, зачем мне нужны все эти нереальные лайки? Я хочу найти настоящих людей, которым будет итересен мой сервис. Буду очень благодарна, если оъясните, сама не могу разобраться.

Да все просто: "нереальные лайки" нужны для опосредованной рекламы Вашей он-лайн школы через социальные сети.

Грубо алгоритм такой: создаете в нескольких социальных сетях страничку, рекламирующую он-лайн школу и накручиваете на них лайки, покупая таковые на биржах или зарабатывая в системах обмена лайками.
В социальных сетях страницы с большим числом лайков видит много участников, среди которых найдутся и реальные, которых может заинтересовать рекламируемая школа.

Please Log in or Create an account to join the conversation.